Певец Александр Рыбак признался в многолетней зависимости

04 червня 2020, 12:11 | Музика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак признался, что страдает от многолетней зависимости. Об этом норвежский певец рассказал на странице в Instagram.

В откровенном посте артист признался, что имеет зависимость от снотворных препаратов и антидепрессантов.

При этом, 34-летний певец отмечает, что прием препаратов на протяжении 11 лет, практически разрушили его жизнь. Звезда имеет проблемы с мышцами, желудком и организмом в целом. Зависимость также испортила отношения Рыбака с многими людьми. Главной проблемой певец называет то, что таблетки "почти уничтожили волю к жизни".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ?? ALEXANDER RYBAK ?? (@rybakofficial) 3 Июн 2020 в 6:

56 PDT Артист отмечает, что все начиналось невинно, но почти разрушило его жизнь. В январе 2020 года Рыбак решился на реабилитацию. Он отметил, что чувствует себя лучше и пообещал делиться своим опытом ради тех, кто страдает также, как и он.

Ранее сообщалось, что известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет. Также Корреспондент писал о том, что лидер Другої Ріки рассказал, как напивался до беспамятства.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском