Каменских взбудоражила Сеть "свадебным" нарядом

11 квітня 2019, 10:36 | Музика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

Украинская певица Настя Каменских, выступающая сольно под сценическим именем NK, взбудоражила поклонников "свадебным" платьем. Видео в наряде появилось на странице звезды в Instagram.

В ролике Каменских, одета в светлое платье с пышной многослойной юбкой и корсетным топом. С одной стороны наряда сделан глубокий разрез. Звезда идет по коридору, поглаживая себя по груди и шее. В конце ролика Каменских сексуально облизывает губы языком. Видео сделано с эффектом замедленной съемки.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 10 Апр 2019 в 10:32 PDT Многие фанаты предположили, что Каменских позирует в свадебном наряде.

Но во втором посте певица рассказала, что она презентовала "особенную песню" на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей". Официальную премьеру трека Обіцяю и клипа к нему звезда анонсировала на конец апреля.

Ранее украинская певица Настя Каменских заворожила сеть мистическим откровенным фото. Также сообщалось о том, что полуголую Каменских на фоне биде раскритиковали в Сети.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь