Звезда "Женского квартала" Татьяна Песик призналась, какие уколы красоты она делает и зачем это ей

17 березня 2024, 15:04 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик честно ответила, какими инъекциями красоты она пользуется. Так, знаменитость не скрывает, что неоднократно обращалась к косметологу, чтобы усовершенствовать свою внешность. В частности, она делает уколы ботокса в зону лба и вкалывает витаминный комплекс под глаза. Также актриса в свое время увеличивала губы с помощью инъекций, но, по ее словам, больше не решится на эту процедуру.

"Когда-то себе было уколола губы. И врач, которая колола, так испугалась моей реакцией, когда я увидела результат: "Оно все сойдет, не волнуйся.

Если что, мы можем это забрать". Потом было все очень хорошо. Я после этого больше не колола. Лучше карандашом где-то вне контура немного прорисовывать и все. Что я делала? Я делала ботокс в лоб, потому что он у меня очень активный. Кстати, нужно будет возобновить эту процедуру. И витамины под глаза", - призналась Татьяна в программе "Ближче до зірок". Напомним, что недавно 36-летняя Санта Димопулос показала, как вкалывает специальный препарат в зону под глазами и также ответила, зачем это ей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь