Звезды, которые были любовницами: кто из знаменитостей крутил роман с женатым и чем закончились отношения

17 березня 2024, 13:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Личная жизнь знаменитостей постоянно у всех на виду и рассматривается едва ли не под микроскопом. Иногда она бывает полна интрижек, сплетен и различных неожиданных поворотов судьбы. Иногда случается и такое, что звезды начинают строить отношения с женатыми мужчинами. Одни знаменитости не знали о семейном статусе возлюбленного, а для других это оказалось не помехой. Редакция сайта ТСН.ua предлагает вашему вниманию подборку о звездах, которые были любовницам и чем закончились их истории любви с женатыми мужчинами. Кристина СоловийИсполнительница откровенно рассказала, что еще в совсем юном возрасте была любовницей. В школе артистке нравился старшеклассник, у которого была девушка. Однако от близости с Соловий он тоже не отказывался. Кристина находилась в отношениях со старшеклассником в качестве любовницы. "Я была любовницей у своего первого парня, с которым у меня были первые серьезные отношения. У него была девушка, а я была такая малая 8-классница, с которой можно было поцеловаться, или еще что-то. И меня это устраивало, потому что я в его была очень влюблена", — делилась артистка на YouTube-канале "ебаут".

Недавно певица подтвердила, что у нее был роман с писателем и музыкантом Сергеем Жаданом. Их отношения начались еще тогда, когда Жадан состоял в браке. В конце концов, роман пары закончился, ведь Соловий влюбилась в другого мужчину. Ксения МишинаВ свое время актрисе пришлось находиться в статусе любовницы, однако она об этом даже не догадывалась. Муж не рассказывал артистке, что у него была жена. Наконец, Мишиной об этом стало известно. Тогдашний возлюбленный актрисы развелся и стал строить отношения с ней. Но их роман тоже не закончился хэппи-эндом. С тех пор Мишина решила, что больше у нее не будет отношений с женатыми мужчинами. "Я не знала об этом. Когда узнала – все уже развалилось. Конечно, мы разошлись. Но если ты сознательно идешь на это, то понимаешь последствия", — делилась актриса в интервью Славе Демину.

Оля ПоляковаПевица встретилась со своим будущим мужем, когда он еще был женат. Между ними сначала были приятельские отношения, которые переросли в романтические. Оля Полякова недолго была в статусе любовницы, ведь мужчина быстро развелся с тогдашней женой. "Да, я была любовницей своего мужа. Недолго, потому что он очень решителен, он не стал мучить ни одну, ни другую, понимаете, он этот круг прервал, и все", — признавалась артистка в программе "Зірковий шлях".

Вера БрежневаАртистка начала строить отношения с композитором Константином Меладзе, когда он еще был женат, о чем раньше рассказывала его бывшая жена Яна Сумм. Наконец, в 2013 году брак Меладзе распался, а уже в 2015 году композитор женился на Вере Брежневой. Но и эта история любви не закончилась хэппи-эндом. Уже в конце 2023 года певица официально объявила, что развелась с мужем. В подробности бывшие супруги вдаваться не стали.

Злата ОгневичПевице не везло в любви. В свое время ей пришлось даже быть в статусе любовницы, хотя она об этом не знала. Мужчина не сказал исполнительнице, что женат. Когда артистка об этом узнала, то ушла от возлюбленного. Сейчас для певицы отношения с женатыми мужчинами табу. "Были такие отношения, когда я узнала, что мужчина женат.

Он мне сказал, что он женат, но что он не женат и что он вообще к этому не очень серьезно относится. Я сказала: "Нет, я не хочу этих отношений", – рассказывала артистка в программе "Світське життя".

TAYANNAУ певицы был роман со своим бывшим продюсером Дмитрием Климашенко. Впрочем, это была запутанная история. Исполнительница знала о браке Климашенко, но это не стало причиной их разрыва. TAYANNA хотела создать семью и стать мамой, а у Дмитрия были другие планы, поэтому артистка ушла от мужчины.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском