Неузнаваемый Артем Пивоваров с усами и длинными русыми волосами удивил сменой имиджа

15 березня 2024, 17:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В рамках авторского культурного проекта "Твої вірші, мої ноти" певец Артем Пивоваров создал группу "The Вуса". Песня "О Панно" по стихотворению Павла Тычины стала первой работой в исполнении созданного бенда, в состав которого вошли Львы на джипе, Алексей Дурнев и Марк Куцевалов. Идея сделать что-то вместе у ребят возникла давно. Намереваясь создать нечто масштабное и яркое, Артем предложил музыкальную коллаборацию, открывшую новое направление в культурном проекте "Твої вірші, мої ноти". Эта работа отличается от всех предыдущих, выпущенных в рамках проекта, подходом и подачей. Она заряжена позитивом и призвана дарить хорошее настроение, что очень важно сейчас, когда светлой энергии очень не хватает. Визуализация "О Панно" – своеобразный короткометражный фильм, который каждый может трактовать по-своему.

Это яркое творение воображения, полное юмора, возвращает ко временам "усатого фанка" — важной страницы в истории украинской музыки, когда, несмотря на информационный вакуум, талантливые украинцы следили за мировыми трендами и удачно интегрировали их в украинскую культуру. Еще одним существенным отличием этой работы является то, что впервые за время существования проекта "Твої вірші, мої ноти" клип будет представлен с добавлением цветов.

Участники "The Вуса" отнеслись к процессу ответственно и раскрыли свои актерские способности по полной, в чем можно убедиться, просмотрев видео. К примеру, Валик из Львова на джипе впервые сел за барабаны и заиграл после небольшого мастер-класса от Пивоварова перед началом съемок, а оригинальные танцы Артема – не что иное, как сплошная импровизация.



Творческое сотрудничество Артема Пивоварова, Львов на джипе, Алексея Дурнева и Марка Куцевалова не ограничилось развлекательным характером. Каждый из участников этой коллаборации ни на минуту не забывает о необходимости поддерживать военных, защищающих нашу страну, и эта работа не исключение. Поэтому, в день премьеры будет проведен общий стрим, во время которого будет собрана большая сумма в помощь нашим защитникам и защитницам. Присоединиться к сбору можно здесь. Напомним, ранее Артем Пивоваров эмоционально ответил фанам, которые на концертах упрекают его в частых рассказах о войне в Украине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь