Нина Матвиенко призналась в любви к Валерию Залужному и получила от него трогательный ответ

07 січня 2023, 21:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Легендарная украинская исполнительница Нина Матвиенко записала трогательное видеосообщение главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному.

Роликом в ТікТок поделилась дочь певицы Тоня Матвиенко. Нина Митрофановна призналась, что не пропускает выступления Залужного и очень благодарна ему за все, что он делает для Украины.

"Дорогой Валерий Федорович, я вас очень люблю! Я горжусь вами. Я каждую страничку пересматриваю, где вы говорите. Я не знаю почему, но вы мне стали очень близки. Была бы я немножко младше, я бы вышла за вас замуж! Но я выхожу замуж за вашу любовь к родине, за вашу мудрость. За то, что вы любите сегодня наших ребят, за то, что вы им сегодня помогаете. Что вы не только тыл, но еще и опора нашего настоящего. Низкий вам поклон! Храни вас Боженька, и храни Боженька наших сыночков, наших воинов, и нашу Украину", — сказала в видео Матвиенко.

@tonia_matvienko Признание мамочки в любви к Залужному #тоняматвиенко #нинаматвиенко #залужный #украина ?

оригинальный звук — Тоня Матвиенко Залужный просто не смог проигнорировать такое эмоциональное и теплое обращение от певицы, поэтому записал ей видео в ответ.

"Нина Митрофановна, мне очень приятно! Безумно приятно! Большое вам спасибо за поддержку! Вы — большая молодец, вы для нас пример. Именно таких, как вы, мы защищаем! Большое-большое вам спасибо! Держитесь, пожалуйста", — ответил певице генерал.

Нина Митрофановна была очень счастлива получить такой трогательный ответ и даже обняла телефон, на котором смотрела видео от главнокомандующего ВСУ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь