Бен Стиллер рассказал Соломии Витвицкой о своих впечатлениях от Украины

24 червня 2022, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сначала он посетил украинских переселенцев в Польше, а затем отправился в Украину. Актер уже побывал во Львове, а затем приехал в Киевскую область. Был в Макарове, Ирпене и общался с пострадавшими. Позже он встретился с президентом Украины, Владимиром Зеленским.

Несмотря на плотный график актера, ведущей 1+1 Соломии Витвицкой удалось взять у него интервью. "Мы говорили о его впечатлениях от Украины. Почему он решил приехать в разрушенные вокруг Киева города. О его социальной миссии и поддержке украинцев. Бен очень хорошо говорил про Украину. Ему понравился Киев, Львов. Восторженный он говорил, что очень хочет вернуться, когда будет такая возможность", – делится телеведущая.

Смотрите эксклюзивное интервью Соломии Витвицкой с Беном Стиллером скоро в рамках телемарафона "Єдині новини". Следите за анонсами.

После интервью телеведущая подарила голливудской звезде две футболки, которые он охотно принял – от 1+1 media и футболку с изображением знаменитой марки о направлении российского корабля. Кстати, такая же футболка с маркой – один из подарков в благотворительном розыгрыше Соломии. Также Бен подписал автограф-сюрприз для благотворительного аукциона телезвезды.

Ведущая 1+1 к своему дню рождения объявила благотворительный розыгрыш. Главные подарки – марки серий "Русский военный корабль…". За благотворительный взнос 300 грн можете выиграть: уникальную премьерную папку с презентации второй марки с автографом президента Владимира Зеленского и руководителя Укрпочты Игоря Смилянского; полную коллекцию марок, а первая, редкая, – с автографом Романа Грибова – морпеха, защищавшего остров Змеиный, спасенный из плена; или полный набор – 2 марки с конвертами, листовками и сувенирами.

"Вместе мы делаем доброе и важное дело!

На все деньги поможем усилить наши ВСУ, выполнить запросы наших отважных героев на Востоке на дроны, тепловизоры, а также медицину для полевых госпиталей. Наша цель как можно больше собрать! На все запросы наших ребят, которые имею, — нужно 2 млн гривен. Так что собираем! Спасибо всем! Приближаем победу Украины вместе! " – пишет Соломия в своих соцсетях.

Розыгрыш длится до 1 июля.

Для участия необходимо внести взносы в 300 гривен в Банку "Марки от Соломии на ВСУ".

И обязательно откликнуться в комментариях в публикации на Facebook и написать "хочу марку".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь