Вера Кекелия и Роман Дуда рассекретили пол будущего ребенка

10 травня 2022, 17:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях артистка ошарашила поклонников известием о второй беременности. Эксклюзивно в "Сніданку з 1+1" влюбленные приоткрыли занавес. Так, пара призналась, что ждет мальчика, который, по прогнозу врачей, появится на свет в августе.

Роман и Вера уже воспитывают сына Ивана, появившегося на свет в 2020 году. О том, что у них будет второй ребенок, они узнали до полномасштабного вторжения, однако в тот период уже многое об этом говорили. Ведущая призналась: до конца не верила, что это произойдет, а вот Роман чувствовал возможные события, которые сейчас происходят в Украине.

"Он мне заранее сказал: "Вера, это произойдет". Я не верила, что в современном мире может происходить такой ужас. Но самое главное и самое ценное для меня сейчас это новая жизнь и конечно меня ничего не может испугать, чтобы эта новая жизнь появилась на свет. Война застала нас в Киеве, мы уехали на запад Украины. И у меня больше был страх дороги, то, что я в положении, а много времени надо провести в машине, не зная, что нас ждет", — поделилась Кекелия.

Что касается имени будущего сына, то пока молодая семья выбирает, но не спешит.

"Нет, имя еще не выбрали. Мы договорились, как и с Иваном — мы увидим ребенка и тогда назовем. Есть несколько имен, однако выберем, когда уже увидим и познакомимся", — прокомментировали супруги.

Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на вокальном шоу "Голос країни", где вместе были участниками команды Сергея Бабкина. 17 октября в 2017 году пара поженилась.

На время войны проект "ЖВЛ" уступил место в эфире общенациональному информационному марафону.

Однако редакция проекта продолжает работать. Смотрите эксклюзивные интервью с известными личностями о том, как они переживают войну Украине и что делают для победы на официальном YouTube-канале "ЖВЛ".

Ежедневно зрителей "Сніданку з 1+1" ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском