Полина Логунова раскрыла подробности развода с Дмитрием Ступкой: "Мы шли к этому"

03 травня 2022, 02:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Знаменитость отметила, что официально они пока не расторгли брак, впрочем, уже находятся "на финишной прямой". Им осталось только подписать соответствующие документы.

Полина рассказала "Зірковому шляху", что не живет с Дмитрием с января. Блогерша поделилась, что с актером они "шли к разводу в течение определенного времени" и в какой-то момент решили, что им лучше разойтись.

Впрочем, больше подробностей Полина не раскрывала. Она говорит, что не хочет ничего плохого рассказывать об экс-муже, ведь их общая дочь может это когда-нибудь прочесть, а ей бы не хотелось, чтобы Богданна думала что-то плохое о папе.

"Она вырастет, что-то прочтет. Ничего плохого о папе я говорить тоже не хочу.

И я уверена, что несмотря на какие-то внутренние обиды, Дима тоже будет говорить обо мне или хорошо, или никак. Давайте как-то по-американски сделаем – не сошлись характерами. Вот такая причина развода", — поделилась Полина.

Напомним, в начале апреля Полина Логунова объявила, что они развелись с Дмитрием Ступкой. Тогда она рассекретила, что у нее есть новые отношения. А еще впоследствии поделилась новостью, что во второй выходит замуж. Избранником стилистки стал американец.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь