#UAРазом: Боржемская, Карпа, Горбунов и другие звезды присоединились к флешмобу в День единения

16 лютого 2022, 14:00 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

16 февраля в 2022 году в Украине празднуют День единения.

Этот праздник, который накануне ввел президент, – ответ украинцев на возможную агрессию России. В этот день проходят патриотические мероприятия, а в Сети пользователи присоединились к челленджу и делятся соответствующими публикациями с флагами и хештегом #UAРазом. Редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку постов украинских звезд по случаю Дня единения.

Соломия Витвицкая "С Днем единения! Только объединившись все вместе мы выстоим! Прочь панику! Держите руку на пульсе и доверяйте только авторитетным источникам информации! " – отметила звезда канала 1+1.

Оля Цыбульская "Я в Киеве и я не боюсь! " – заявила певица.

Эктор Хименес-Браво "Не день нападения, а День единения! С Днем единения Украины! " – написал звездный повар.

Анна Саливанчук"Сегодня важный день для всех украинцев. Хочу напомнить, что восток и запад вместе. Украина единственная! Непобедима! Сейчас такое время, когда нужно особо сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и помнить – наша сила в нашем единстве. Мы с уверенностью переживем сложные времена и будем счастливо жить в родной Украине! " – поделилась актриса.

Наталья Валевская "#ДеньЕдинения. Держимся вместе! Верю, что все невзгоды закончатся и #МирнадУкраиной обязательно будет! " – поделилась артистка.

Тимур Мирошниченко "Когда мы вместе, враг нам не страшен! Слава Украине! С Днем единения! " – подписал публикацию телеведущий.

Наталья Карпа "С Днем единения. Верю в силу своего народа, опыт предков и хорошее будущее наследников! Когда объединяется вся мощь страны — мы сильны! Потому что единственные в своей правде и истине! Без паники и популизма! Желаю мира и добра! Слава Украине! " – поздравила певица.

Иракли Макацария "С Днем единения Украины! ! ! " – поздравил грузинский телеведущий и участник шоу "Танці з зірками" Марина Боржемская "Я — мама. Мама, дочь, фитнес-тренер, украинка… И через несколько дней у меня день рождения. Мне кажется, все мы уже много лет на разные праздники загадываем одно желание — мира в стране. Сегодня нам всем как никогда он нужен. Нам нужны мир, единство, уважение и взаимопонимание. Давайте очистим наши мысли. Будем сильны и смелы. Мы — украинцы, которые могут преодолеть любые невзгоды, если мы вместе. Сегодня мысленно мы объединяем всю страну", — отметила знаменитость.

Юрий Горбунов "С Днем единения! ! ! Украина!

Никто никогда не должен нам рассказывать, как нам жить, с кем дружить, куда вступать и на каком языке разговаривать! ! ! Мы — хозяева в своем доме! И только мы имеем право сами все решать! Мы сильные, мы смелы и за нами правда! Слава Украине! " – заявил ведущий "Голосу країни".

Екатерина Бужинская Для просмотра видео листайте вправо"С Днем единения, Украина! Мира", – пожелала певица.

Александр Пономарев "Украина – единственная! С Днем единения! " – поздравил фанов артист.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь