"Евровидение-2022": Alina Pash ошеломила своим мощным выступлением

12 лютого 2022, 21:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская исполнительница Alina Pash последней выступила в финале нацотбора на "Евровидение-2022".

В финале нацотбора Алина исполнила украиноязычную песню "Тіні забутих предків", в которой объединила этнокультуру и современные мотивы. Знаменитость просто удивляла своим мощным голосом. Исполнительница никого не оставила равнодушным.

Алина даже не сдержала свои эмоции и заплакала в конце выступления.

Певица также удивила у судей. Тина Кароль и Джамала тоже не сдерживали своих эмоций. Они отметили, что эта песня достойна, чтобы с ней поехать в Турин.

"Это было так, когда исполнитель каждой нотой, каждым словом приобщает тебя к песне. В Алине есть вера и энергия, которую она дает", — прокомментировала выступление Джамала.



Отметим, поддержать своих любимцев можно после того, как ведущие, Маша Ефросинина и Тимур Мирошниченко объявят о начале голосования, поддержать фаворита можно, отправив платное SMS с кодом участника на номер 7576. С одного номера голосовать можно будет только один раз.

Результаты голосования зрителей (50%) добавят в судейское (50%) и сформируют рейтинговую таблицу. Если случится такое, что несколько артистов наберут одинаковое количество баллов, то победит тот, кто получил большее количество баллов от зрителей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь