Святослав Вакарчук впервые заговорил о своем маленьком сыне

01 лютого 2022, 17:58 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы "Океан Эльзы", судья проекта "Голос країни-12" Святослав Вакарчук впервые заговорил о своем сыне Иване.

Так, в интервью изданию "Теленеделя" музыкант признался, что мечтает записать пластинку с колыбельными для малыша. До этого Вакарчук никогда не говорил публично о своем первенце:

"Маленькие дети влияют на какие-то бытовые изменения. Ну и, безусловно, появились определенные эмоции, которых я раньше не знал. Даже хочу записать альбом колыбельных. Правда, сын еще очень маленький, чтобы выбрать, какие ему больше нравятся. Поэтому немного придется подождать", — сказал молодой папа.

Также Вакарчук подумал о кризисе среднего возраста и признался, что у него произошла переоценка ценностей после рождения ребенека:

"Честно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Некоторые говорят, что кризис среднего возраста начинается в 30 лет, некоторые — что в 40 или 50. Но ведь он не может длиться 20 лет? ! Безусловно, у меня произошла переоценка ценностей – это обусловило много событий в жизни. Это кризис? Не знаю. Я не специалист по этому вопросу", — поделился музыкант.

Отметим, что в августе 2021 появилась информация, что Святослав Вакарчук впервые стал отцом.

Позже пресс-служба певца подтвердила эту информацию, и рассказала, что малыша назвали Иваном – в честь знаменитого отца Вакарчука.

О маме своего первенца Вакарчук ничего не говорил. Однако в июне 2021 года артист сообщил, что после 20 лет отношений разошелся с Лялей Фонаревой.

Позже журналисты выяснили, что новой вероятной возлюбленной Вакарчука могла стать генпродюсер ведущего украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. Пресс-служба Вакарчука не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь