Сеничкин признался, почему ненавидит праздновать день рождения: "Хочу спрятаться где-нибудь"

01 листопада 2021, 00:10 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда канала 1+1 Руслан Сеничкин признался, что не любит праздновать день рождения.

Так, недавно телеведущему исполнилось 42 года. Коллеги знаменитости решили устроить ему оригинальный сюрприз. Для поздравления они заказали его "двойника" – огромного панду. Все коллеги, знакомые и зрители ассоциируют его с этим милым животным. Руслан даже в ТикТок подписан panda_senichkin, а в инстаграмме у него есть маска – "Панда-Сеничкин". Впрочем, в программе "Світське життя" Руслан поделился, что такое внимание приносит ему дискомфорт.

"Мне хотелось даже спрятаться в ту панду, чтобы меня никто не видел, потому что на самом деле я не праздную свой день рождения уже 15 лет подряд. Это скорее праздник моей мамы, она родила меня в 1979 году и все

, это ее больше праздник, а я только ее благодарю за то, что она меня родила, все. Не люблю, когда много внимания на меня, такая большая-большая концентрация. Не хочу, хочу спрятаться где-то и мне удается, выключаю телефон, прячусь в зарослях. Прошел день рождения, пришел на работу, выхожу с крыльца и меня ждет большая трехметровая панда, ну, и любимые коллеги, всем большое спасибо", – рассказал он.

А в свой день рождения Сеничкин уехал с друзьями на рыбалку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь