Jerry Heil ответила, зачем на всю страну заявила, что девственница, и есть ли у нее сейчас бойфренд

24 жовтня 2021, 20:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Jerry Heil решила откровенно поделиться подробностями своей личной жизни.

Звезда раньше говорила, что в свои 26 лет до сих пор девственница. Как рассказала артистка "Світському життю", она заявила об этом публично, чтобы люди, которые похожие на нее, не стеснялись и понимали, что это нормально.

"Всю мою жизнь — это было моим комплексом. Если у меня есть такие проблемы и комплексы, то я не одна такая. Мне нужно было эту тему поднять для того, чтобы такие люди, как и я, не стеснялись и понимали, что это нормально", — говорит звезда.

К слову, своего любимого Jerry Heil до сих пор не встретила. Хотя ее приглашают на свидания, и она открыта для отношений.

"Я очень придирчива. Я постоянно везде ищу подвох. Я неоднократно натыкалась на подводные камни. Меня хотели использовать. Поэтому мне сложно кого-то к себе подпустить. Но я открыта.

Я не берегу девственность для кого-то конкретного, просто мне нужно встретить своего человека", — говорит знаменитость.

Кстати, не так давно исполнительница устроила необычную свадьбу. Она дала обет самой себе. Как говорит звезда, ее родители нормально это восприняли. А вот люди из ее родного города до сих пор "подкалывают" родных певицы.

"Многие в моем родном городе этого не понял. У меня родители торгуют на базаре. Папа говорит, что иногда к нему кто-то может подойти и посочувствовать ему", — поделилась артистка.




Теги:
 этом люди
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь