Лилия Подкопаева поделилась эмоциями о бое Усика и Джошуа: "Не могла на это смотреть"

24 жовтня 2021, 19:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева рассказала, как ходила на бой украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа.

Так, 26 сентября состоялся один из самых ожидаемых поединков 2021, где Усик единогласным решением судей победил чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

В программе "Світське життя" спортсменка призналась, что, несмотря на то, что давно знакома с легендарными украинскими спортсменами Владимиром и Виталием Кличко, никогда не могла попасть на их бои. Когда Лилия узнала о бое Усика — попросила мужа приехать на него, чтобы увидеть собственными глазами.



"Я сказала: "Я так хочу попасть на бой, посмотреть, как это и почувствовать все это". И он говорит: " Мечты должны осуществляться". Мы были так близко к рингу. Я не могла на это смотреть, но и не смотреть не могла. Потому что, у меня был адреналин, нервозность. Ощущалось, конечно, больше поддерживают более Джошуа. Но когда украинцы все вместе кричали: "Усик"... Сейчас рассказываю, и у меня мурашки по коже, потому что это невероятно ", — поделилась эмоциями Подкопаева.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь