Маша Ефросинина рассказала, как почти одновременно забеременела со своей родной сестрой

05 вересня 2021, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская ведущая и блогерша Маша Ефросинина рассказала, как почти одновременно забеременела со своей родной сестрой Лизой.

В "Світському житті" звезда вспомнила, что они не договаривались о планировании второй беременности, но их сыновья появились на свет с разницей в 1,5 месяца. Радостными известиями родные люди поделились в один день.

"Когда мне уже подтвердили, что беременность закрепилась и можно всем родным говорить, что мы беременны, я написала Лизе: "У меня есть для тебя новость, сядь". Она пишет: "У меня для тебя тоже . Я говорю: "Ну хорошо, давай ты", — а она: "Нет, давай ты". Я пишу: "Я беременная", — она пишет: "Я тоже", — вспомнила телезвезда.

В этом году сын Маши Саша пошел в первый класс.

Знаменитость рассказала, которую выбрала школу для наследника.

"Небольшое количество детей в классе, индивидуальный подход к личности ребенка, потому что Саша у меня достаточно закрытый мальчик в социальном плане. Он не спешит сходиться и мы выбрали школу, которая имеет индивидуальный подход к социальному типу ребенка", — рассказала блогерша.

Напомним, на днях Маша Ефросинина призналась, как впервые сходила в секс-шоп. Звезда туда отправилась вместе со своим мужем.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь