Елена Кравец стала ведущей нового шоу на "1+1"

27 квітня 2021, 11:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

24 мая в 11:15 на телеканале "1+1" стартует дневное инфотейнмент-шоу "Твій День" - проект, в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате. В проекте будет шесть основных ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, имя шестого ведущего пока держат в тайне. К команде ведущих присоединится и известная актриса Елена Кравец.

Ведущие будут вести новое шоу тройками, а по четвергам эфиры вместе с ними будет проводить и Елена Кравец. Этот день создатели шоу назвали "Четверг с Еленой Кравец". Недавно "1+1" презентовал яркий промо-ролик с ведущими "Твоего Дня".

"Мне и моим коллегам по проекту "Твій День" выпала честь заполнять дневной эфир на телеканале "1+1". К тому же, делать это легко, весело, информативно и искренне, оставаясь собой. Конечно, это вызов, поскольку в таком амплуа меня зрители еще не видели. Будем обсуждать актуальные вопросы, я буду делиться личным, говорить о том, что действительно волнует. Честно признаюсь, что немного волнуюсь, но мне очень интересно, чувствуется невероятный кураж", - рассказывает Елена Кравец.

Телеведущая поделилась своими ожиданиями перед стартом дневного инфотейнмент- шоу "Твій День".

"Мне интересно, как мы будем взаимодействовать между собой с ведущими и общаться с аудиторией. Это все-таки другой формат: у нас будет больше времени на обсуждение вопросов, сможем глубже погружаться в темы и дискутировать. Возможно, даже со зрителями. "Твій День" - это что-то новое для эфира, а я всегда открыта ко всему новому", - добавляет телеведущая.

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом "Твій День" работает команда профессионалов "Сниданка с 1+1" и ЖЗЛ.

В новом проекте, который будет выходить в эфир по будням, зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате. Узнать детали, услышать советы и обсуждения в студии.

Особенностью нового проекта "Твій День" является то, что в прямом эфире зрители с помощью специального интерактива и комментариев смогут напрямую коммуницировать с проектом: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии - задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях и опросах и прочее. Кроме того, ведущие будут общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхаками, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

Премьера проекта "Твой День" состоится уже 24 мая в 11:15 на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь