Настя Каменских объяснила, почему называет маму по имени

25 квітня 2021, 00:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Настя Каменских объяснила, почему называет свою маму по имени.

Так, артистка рассказала в программе "Світське життя", что родной человек для нее, как подружка.

"Она у меня очень хорошая, очень молодая и я хочу, чтобы она чувствовала себя девочкой. Я ее, конечно, мамой называю. Я ее очень люблю, она это знает. Мне кажется это таким прикольным. Мы еще смеемся: "Лида-Лида, Боже-Боже - знаменитая фраза Верки Сердючки. Я ей говорю "котик", "солнышко", я с ней общаюсь, как с подружкой", — поделилась исполнительница.

Также звезда, которая вернулась из Мексики, где снимала реалити шоу "Девочки рулят", рассказала, как ей отдыхалось с мамой. Звезда отметила, что после смерти отца, Лидии Каменских необходима была перезагрузка.



"Моей маме, как никому, нужно было уехать, потому что она не могла находиться здесь. Я на нее посмотрела не как на маму, а как на подружку, молодую девушку, которая училась жить без папы. Мне кажется, что это для нее был другой глоток воздуха. Ей было, конечно, сложно. Но скажу, мне было с ней так кайфово, она такая смешная, у нее столько было приколов. Я ее называю Лида Петросяновна", — добавила артистка.

Напомним, не так давно Потап устроил Каменских сцену ревности в Мексике. Продюсер сделал сюрприз любимой и приехал в Тулум.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском