"Липсинк баnтл": как победитель шоу DANTES смешно пародировал Поплавского

18 квітня 2021, 00:58 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" состоялся суперфинал шоу звездных пародий "Липсинк батл".

В первом сезоне проекта победил ведущий и певец Владимир Дантес. В суперфинале ему достался образ знаменитого поющего ректора Михаила Поплавского. Для перевоплощения DANTES одел белый парик, модный зеленый костюм с вышивкой и даже побрился.

Артист "липсил" хит Поплавского "Юний орел". Интересно, что выступление Дантеса сопровождали студенты института культуры, а костюмы, в которых они появились на сцене, были взяты из последнего клипа Михаила Михайловича.

В конце номера певца на сцене появился сам Поплавский, который по достоинству оценил пародию Дантеса. А вот для Владимира появление поющего ректора стало неожиданностью.

"Я же не знал. У меня на этом моменте должна была выходить саксофонистка. Я разворачиваюсь, а там Михаил Михайлович, я просто обалдел.

Я испугался, думаю: "Так, надо продолжать образ. Нельзя смеяться, нельзя реагировать". Все девушки, которые были в нарядах, вчера у Михаила Михайловича была презентация клипа, и эти костюмы из этого клипа", — рассказал Дантес.

В баттле с Дантесом сошелся продюсер, мультиартист и тренер "Голосу країни-11" Дмитрий Монатик. Он эффектно спародировал девочку из клипов австралийской звезды SIA. Зрители в зале в этом батле отдали победу Дантесу, а в суперфинале — и победу в шоу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь