Звезда "Скаженого Весілля" Инна Приходько показала своего жениха-красавчика

15 квітня 2021, 16:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская комедийная актриса, звезда фильма "Скаженого Весілля" Инна Приходько познакомила со своим возлюбленным.

Артистка дала интервью программе "ЖВЛ" и поделилась подробностями личной жизни. Уже длительное время Инна встречается с мужчиной по имени Антон Куцелепа. Более того, возлюбленный сделал предложение актрисе. Чувства к Приходько заставили его изменить город и даже область профессиональной деятельности. Однако он ни о чем не жалеет.

"Вдохновение это появилось у меня благодаря Инне. Это тот человек, который нашел во мне мужчину, которого я давно потерял! " — прокомментировал Антон.

Ради любимой Антон вполне готов и со статусом холостяка распрощаться. Правда, при одном условии: "Ну, я готов, я жду предложения просто. Да. А как? Мы должны делать все нестандартно что ли", — объяснил жених артистки.



Между тем Инна поделилась, что ее актерская работа сильно подсадила ей здоровье, поэтому сейчас артистка даже посещает специалиста.

Но несмотря на все трудности, кино для Инны не просто работа, а стиль жизни. Артистка шутит, что оставить его ее не заставит даже такая уважительная причина, как декретный отпуск. По словам актрисы, в декрете будет сидеть муж.

Напомним, что ранее другая звезда "Скаженого Весілля" Екатерина Файн впервые рассказала о знакомстве с женихом. Пара уже 10 лет вместе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском