"Голос країни-11": каким будет последний день "слепых прослушиваний" на шоу

05 березня 2021, 16:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 7 марта, в 21:00 на телеканале "1+1" покажут последний день "слепых прослушиваний" шоу "Голос країни", в котором все тренеры сформируют свои команды.

За кулисами до сих пор остается много участников, но не всем удастся выйти на главную вокальную сцену страны, ведь мест в командах осталось мало. Звездная наставница Тина Кароль выбрала последнего участника в свою команду еще в минувшее воскресенье.

На сцену "Голоса страны" выйдет 25-летний Сергей Лазановський. Вокалист решил покорить наставников хитом Calum Scott - U are the reason. В прошлом году парень уже приходил на шоу, но не прошел даже на слепые прослушивания. Любовь к музыке у Сергея от мамы. Именно вместе с ней он спел песню "Мамина коса", и выложил видео в Facebook, которое набрало около полутора миллионов просмотров.

Придет на вокальное шоу и Екатерина Гладий из Львова. Сейчас девушка работает диспетчером по грузоперевозкам, но мечтает петь на большой сцене:

Покорить тренеров Екатерина решила с песней Ирины Билык "Ти мій". Удастся ли ей это — смотрите в воскресенье в "Голосі країни".

За воплощением своей мечты детской пришла давняя знакомая Надежды Дорофеевой - Екатерина Субботова. Девушка попытается покорить наставников исполнением хита группы The HARDKISS - "Гора".

Узнает ли DOROFEEVA свою знакомую из детства — зрители узнают в воскресенье.



Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голоса страны" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри "Голос страны" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников - Сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж - Сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск Голоса страны - по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров - каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь