"Липсинк батл": как прошла презентация шоу звездных пародий с Астафьевой, Ямой и Lida Lee

01 березня 2021, 13:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На съемочной площадке проекта "Липсинк Батл", которое стартует 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1", состоялась закрытая презентация шоу звездных пародий, ставшая громким событием в украинском медиапространстве.

Гости, среди которых звездные участники шоу, ведущие телеканала "1+1", известные блогеры-миллионники и журналисты устроили масштабный рекордный стрим презентации в социальных сетях прямо со съемочной площадки.

Открывал презентацию генпродюсер "1+1" и директор телевизионного бизнеса Максим Кривицкий:

А руководитель направления Big Entertainment Shows Владимир Завадюк рассказал, чем шоу будет удивлять зрителей:

Присутствующие вместе с ведущими шоу Тиной Кароль и ПТП вошли в прямой эфир в Instagram, Facebook и TikTok ради того, чтобы миллионы зрителей, которые с нетерпением ждут премьеру проекта, первыми увидели эксклюзив - перевоплощение телеведущей и участницы "Липсинк баттл" Маши Ефросининой. На сцене звездного шоу пародий звезда воплотила образ Макса Барских и "липсила" под его хит "Неземная".

После выступления Маша ответила на острые вопросы ведущих Тины Кароль и ПТП и призналась, что самое сложное было перенять мужскую пластику, и провела небольшой мастер-класс для ведущих, продемонстрировав "фирменные" движения Макса Барских.

Также на презентацию пришли звезды, которые раскрыли интригу, заявив, что станут участниками щоу пародии "Липсинк баттл". Так, к проекту присоединятся: певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade, актриса и певица Даша Астафьева, хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма и телеведущий Григорий Решетник, певицы Lida Lee и NiNо, актер Арам Арзуманян.

Кроме того, на днях в рамках #Lipsyncbattle_challenge, который набирает обороты в социальных сетях, стало известно, что к шоу звездных пародий присоединятся и будут "липсить" известных артистов на сцене шоу Даниель Салем, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач, Леся Никитюк и Анна Ризатдинова.

  Кроме того, гостями презентации и съемочной площадке "Липсинк баттл" стали ведущие "Сніданка з 1+1" Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, ведущая Александра Лобода, Павел Зибров, дизайнер Иван Фролов, известные блогеры и инфлюенсеры Сабина Мусина с дочерью Кирой, блогеры ток-ток дома "Top Team House" Олег Машуков, Ирина Кудашова, Мasha Crush, Анастасия Захандревич, Kate Nita, Ledboy1, Alex Black, Анастасия Ференчук, Самвел Туманян, Диана Краснюкова, Саша Волошин, Александр Кузьменко. Также присутствовали Тёма Паучек, Катя Верба и Дима Варварук.

Отметим, что по правилам шоу звездных пародий "Липсинк баттл", в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать по шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы. Зрители в зале своими аплодисментами определят - кто лучший в паре.

Победители трех баттлов в конце вечера в Супербаттле будут сражаться за серебряный пояс, пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу и главный приз проекта - золотой чемпионский пояс "Липсинк баттл".

Также специально к грандиозной премьере сенсационного шоу "Липсинк батл" телеканал "1+1" создал уникальную Instagram-маску, благодаря которой каждый может оказаться на сцене шоу звездных пародий.

Смотрите премьеру "Липсинк батл" 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь