Маричке Падалко — 45: история ведущей ТСН, многодетной мамы и спортсменки

26 лютого 2021, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда канала "1+1" Маричка Падалко празднует юбилей.

Так, 26 февраля ведущей ТСН исполняется 45 лет. В "Сніданку з 1+1" коллеги знаменитости Людмила Барбир и Руслан Сеничкин поздравили именинницу и рассказали короткую историю фантастической женщины.

Маричка Падалко — одна из самых известных ведущих на украинском телевидении. По образованию — филолог. И когда-то, даже была личной переводчицей у сестры Майкла Джексона, когда та прилетала в Киев.

А вот в "телевизор" Маричка попала совершенно случайно. Как-то пришла поздравить соседку Лилию Подкопаеву с победой на Олимпиаде и познакомилась со съемочной группой. А все закрутилось так, что на "1+1" телеведущая работает уже более 15 лет.

Маричка рассказывала малышам о мультиках, вела программу "Про спорт" и даже успела побывать ведущей "Сніданку". А еще упорно танцевала на всю страну. Без спорта телеведущая не может никак. Маричка Падалко бегает марафоны. В 2018 году переплыла Босфор.

Даже во время карантинного года Маричка поборола коронавирус и не прекратила свои пробежки и заплывы. О чем часто отчитывается в Instagram.

Как и о вкусностях, которыми телезвезда часто балует семью. Суперженщина — супермама. У них с мужем Егором Соболевым трое детей. А еще, со своим любимым они не только родились в один день, 26 февраля, но и именно в этот день официально поженились.

Напомним, не так давно Маричка Падалко показалась маленькой на архивном фото с бабушкой. Звезда "1+1" почтила память умершей бабушки.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском