"Сумасшедшая Свадьба 3": вышел официальный трейлер звездной комедии

01 лютого 2021, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звездная комедия "Сумасшедшая Свадьба 3", которая выйдет в украинский кинотеатральный прокат 25 февраля, является финальной частью легендарной франшизы.  

Согласно замыслу создателей сумасшедшей киновселенной, каждая из частей посвящена свадьбе одного из трех детей Василия и Галины Середюков. После замужества старшей Екатерины и средней Наташи в первых двух "Свадьбах", в триквеле планирует жениться самый младший Середюк - сын Захар. Этот фильм логически завершает одноименную франшизу, превращая ее в трилогию.

В трейлере "Сумасшедшей Свадьбы 3" впервые прозвучит отрывок официального саундтрека к триквелу, автором которого стал музыкальный продюсер фильма и главный хитмейкер страны Алексей Потапенко. Уже традиционно для франшизы поет Олег Винник, на этот раз в сопровождении цыганского театра "Романс". Тизер видеоклипа представят 19 февраля, а премьера полной версии саундтрека и клипа состоится 22 февраля. Чьими еще голосами зазвучит саундтрек в музыкальном видео и самой ленте, создатели пока держат в тайне.

Уже традиционно для франшизы, звездный состав «Сумасшедшей свадьбы 3» впечатляет: к Юрию Горбунову, Потапу (Алексею Потапенко), Позитиву (Алексею Завгороднему), Петру Бамперу, Олегу Виннику присоединились новые для сумасшедшей киновселенной звездные лица - Надежда Мейхер, Анна Тринчер и Валерия Товстолес. Актерский состав пополнили молодые украинские актеры Вячеслав Хостикоев и Екатерина Файн, которые исполнили роли жениха и невесты. Для обоих актеров это первая роль в полнометражном фильме. Также возвращаются любимые персонажи первых двух частей, которых сыграли Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян.

Роль отца невесты сыграл народный артист Украины Игорь Крикунов, а актеры цыганского театра «Романс» устроили в кадре настоящий цыганский табор с песнями, лошадьми и всеми атрибутами! Еще одним «козырем» продолжения франшизы станет популярный исполнитель ромского происхождения Петр Черный, который не только исполнил одну из ролей, но и стал консультантом проекта по особенностям цыганской культуры и обычаев.



Композиторами комедии "Сумасшедшая Свадьба 3" выступили Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык и Дмитрий Степанов.

Сценарий третьей части #НайкращоїКомедіїРоку написали Николай Куцик и Алексей Приходько, которые были сценаристами и предыдущих двух фильмов франшизы.

На прошлой неделе был представлен основной постер "Сумасшедшей Свадьбы 3" и слоган "Весь лагерь звать! ? ".

Генеральный медиапартнер фильма "Сумасшедшая Свадьба" — телеканал "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь