С пиццей и тортиком: как Тина Кароль 36-летие на "Голосі країни-11" праздновала

25 січня 2021, 16:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье на телеканале "1+1" состоялась грандиозная премьера "Голосу країни. Перезавантаження".

Первый эпизод вышел накануне дня рождения звездной наставницы Тины Кароль, которую ярко поздравила команда проекта. 24 января ведущие и тренеры впервые собрались вместе в прямом эфире на Facebook и в Instagram, чтобы посмотреть фрагменты первого эпизода вместе со зрителями "1+1".

Премьера первого эпизода совпала с съемками второго этапа шоу "вокальные баттлы" и состоялась накануне дня рождения Тины Кароль. В конце съемок коллеги поздравили артистку прямо на сцене, подарив цветы, диетический морковный торт и спев вместе с залом праздничную песню.

Певица была очень удивлена и, не сдерживая эмоций, так прокомментировала неожиданный сюрприз:

А в 21:00 прямо в съемочном павильоне "Голосу країни" тренеры и ведущие вместе со зрителями "1+1" посмотрели премьерный выпуск одиннадцатого сезона. Яркие эмоции, оживленные обсуждения тренеров и ведущих зрители могли увидеть параллельно с телеэфиром в прямой трансляции на Facebook и Instagram.



Интересно, что во время прямого эфира именинница Тина Кароль продолжала праздновать день рождения вместе с DOROFEEVA, MONATIK, Олегом Винником, Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей и угощала своих гостей вкусной пиццей. Отметим, что на днях утреннее шоу "Сніданок з 1+1 "посетил один из самых ярких участников первого эпизода — блогер из Черновцов Тема Паучек, который развернул все четыре кресла, а выбрал команду MONATIK. В прямом эфире талантливый вокалист рассказал, какой совет ему и другим участникам команды уже дал звездный наставник.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь