Тине Кароль — 36: артистка позволит фанатам следить за ней в реальном времени

25 січня 2021, 11:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно полностью обнажилась на фото, сегодня, 25 января, празднует день рождения.

Артистке исполняется 36 лет. Утром Тина появилась в студии "Сніданку з 1+1" онлайн, где ее поздравило много звездных коллег. В частности, всего наилучшего звезде пожелали коллеги по "Голосу країни" MONATIK, Олег Винник, DOROFEEVA. А также ведущая "Сніданку" Людмила Барбир и ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур. Отдельным сюрпризом для исполнительницы стало поздравление от ее сына Вениамина, который адресовал маме теплые слова на английском.

Отметим, что и сама Тина Кароль подготовила для преданных поклонников сюрприз. Так, артистка объявила об открытии своего стриминг-сервиса на платформе Patreon. На этом сайте будет выходить эксклюзивный контент с певицей. "Все, что ты хотел обо мне узнать, но боялся спросить — теперь на PATREON! " — написала певица в своем Instagram. На платформе будет выходить разнообразный эксклюзивный контент с Тиной Кароль раньше, чем где-либо: премьеры новых песен, клипов, альбома;

новые фотосессии в полном объеме, фото в большом разрешении и слои для арта; аранжировки, работа на студии, лайфхаки для вокалистов. История создания коллекций и проектов от первого эскиза до финального результата; эксклюзивные видео, которые можно будет посмотреть только на Patreon и многое другое. Стоимость подписки составляет 2.99 $ (или 86 гривен) в месяц.

Напомним, что месяц назад Тина Кароль показала, как создавали ее свечную копию. Артистка представила свечи в виде себя.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь