Новогодний выпуск "Вечернего Квартала": путешествие во времени политиков и выступления звезд

28 грудня 2020, 21:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

31 декабря в 20:21 состоится премьера новогоднего "Вечірнього Кварталу", в котором артисты Студии "Квартал 95" подарят праздничное настроение, вспомнив, как прошел 2020 год.

Номера в премьерном выпуске также будут посвящены ситуациям, которые могут случиться только в новогоднюю ночь. А начнут праздничный концерт актеры Студии "Квартал 95" с номера на ледовом катке.

Зрители увидят, что случится, если после боя курантов наступит 1 января 2020 и президент Владимир Зеленский будет заранее знать, какие события ждут всех в этом году. Актеры покажут, можно было ли предотвратить пандемию COVID-19, "аварию фонарей на Шулявском мосту" и другие события этого года.

Также украинские политики в исполнении "квартальцев" заглянут в далекий 2025, а вот понравится ли им то, что они увидят, зрители телеканала "1+1" узнают в новогоднюю ночь.

В одном из номеров Евгений Кошевой превратится в печальный символ этого года, вспомнит все, что мешало украинцам счастливо жить, и спрогнозирует, будет ли дальше лучше: "Зато дети, которые в этом году родились, будут уникальными! Только они будут слышать фразу: "Ваши родители в тот год еще и рожать решились! ".

Также зрителей ждет песня от "Женского Квартала" об угрызениях совести после новогоднего застолья, заседание членов КСУ, которые решают важный вопрос, как скрыть имущество от электронной декларации и другие номера на актуальные темы.

Евгений Кошевой примерит на себя роль жадного таксиста, который в новогоднюю ночь пытается заработать на год вперед. Одним из его пассажиров окажется известный артист MONATIK.

Зрителей ждут яркие выступления от топовых звезд шоу-бизнеса: тренера "Голосу країни-11" DOROFEEVA, артиста, продюсера MONATIK, эпатажной Натальи Могилевской, ПТП (Потап), ВВ (Вопли Видоплясова), легенды эстрады Софии Ротару и других известных звезд.

Напомним, утро 31 декабря зрители смогут встретить вместе с любимым утренним шоу "Сніданок з 1+1", который готовит особый новогодний эфир.

Ведущие вместе со зрителями приготовят блюда к праздничному столу, расскажут о своих детских выступлениях на новогодних утренниках, посмотрят выступления любимых украинских артистов и вспомнят смешные "мемы" о 2020 годе.

2 января в 23:20 в эфире "1+1" покажут второй выпуск праздничного "Світського життя", в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги 2020 вместе со звездными гостями. Для зрителей подготовили много сюрпризов, в том числе эксклюзивные премьеры хитов в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса.

Не пропустите праздничный выпуск "Вечірнього Кварталу" 31 декабря в 20:21 на "1+1"




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь