Известная украинская группа DILEMMA объявила о распаде

18 грудня 2020, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа DILEMMA огорчила поклонников печальной вестью.

Коллектив сообщил о своем распаде. В качестве своеобразного прощального подарка группа подарила фанатам клип на песню "Диско Шар".

Участник группы Джей (Евгений Бардаченко), отметил, что трек написан в лучших традициях легкого фанка — танцевальный, веселый, радостный.

За время своего существования группа DILEMMA пережила и взлеты, и падения. Их история началась в 2002 году, а хиты "Эй, бейба", "Згадаю день" пела вся страна. В 2013 музыканты объявили о распаде группы, но в 2017, пережив трансформацию, артисты подписали контракт с лейблом Kontramarka и продюсером Александром Порядченко, изменили стиль и состав участников, и снова ворвались в музыкальное пространство страны с хитом "Тілом тряси".

К группе присоединилась новая вокалистка и саунд-продюсер Томаш Лукач, а вскоре артистов пригласили принять участие в нацотборе на "Евровидение" с песней "На паті". В 2019,  после невероятной премьеры трека "Шаленій", Джей и компания анонсировали выход нового альбома #SHALENII, что стало первым крупным релизом группы после триумфального возвращения на сцену.

После чего DILEMMA отправилась во всеукраинский тур.

Казалось бы, музыканты достигли всего, о чем мечтали, они находились на пике своей популярности и в этот момент приняли непростое решение закрыть группу. О том, почему проект DILEMMA закрывается и что будет дальше, артисты рассказали в официальном заявлении.

Напомним, что на днях о распаде также объявила группа YUKO. Дуэт просуществовал четыре года и из-за недопонимания вынужден закрыть группу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь