Премьера "Великих Вуйок. Вдома краще": известно имя еще одной звезды, которая сыграет в сериале

30 листопада 2020, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня в 20:45 на "1+1" состоится премьера сериала "Великі Вуйки. Вдома краще".

В комедийном проекте зрители узнают уже любимых героев и увидят новых, роли которых, в частности, исполнят популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Поклонники сериала уже знают, что актерский состав пополнился Тиной Кароль, Евгением Кошевым, Владом Ямой, Юрием Ткачем, Лидией Таран, Екатериной Осадчей. Также стало известно, что роль в новом сезоне получил украинский артист, тренер «Голос. Діти» Дзидзьо.

На фото со съемочной площадки любимый артист миллионов украинцев Дзидьо предстает в привычно ярком образе. Однако, какого именно персонажа он воплотит, создатели проекта и сам артист пока держат в тайне. Но неожиданные приключения вместе с гуцулами герою Дзидзьо гарантированы.

По сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась прокладки в Великие Вуйки дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом. Также креативный продюсер и актер проекта Юрий Горбунов рассказывает, что зрителям будет интересно наблюдать за развитием личных отношений героев:



Кроме того, стало известно, что зрителей ждут пикантные сцены с участием Ивана в исполнении Юрия Горбунова и Галины, роль которой воплотила бронзовый призер "Танців з зірками" Надежда Мейхер.

Проект "Великі Вуйки. Вдома краще" станет продолжением осенней комедийной линейки сериалов "1+1", в которую также вошел новый сезон "Сидоренко-Сидоренко" и лирическая комедия "Рідня", в которой одну из ролей исполняет украинский продюсер, артист и шоумен ПТП (Потап). Премьера комедии "Рідня" состоится уже скоро.

Не пропустите премьеру украиноязычной комедии "Великі Вуйки. Вдома краще" 30 ноября в 20:45 на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь