Софии Ротару — 73: родные певицы трогательно поздравили ее с праздником

07 серпня 2020, 16:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 7 августа, свой 73-й день рождения празднует кумир миллионов — София Ротару.

Ее называют легендой эстрады, ее альбомы расходились миллионными тиражами, а концерты напоминали настоящий цветочный бум, однако она никогда не избегала своего простого происхождения, звезда обожает рыбалку и с удовольствием возится по хозяйству, говорится в "Сніданку з 1+1".

Так, София Михайловна Ротару родилась в Маршинцах Черновицкой области и была второй из шести детей. В семье все любили петь. А особенно мелодично звучала София. За это односельчане прозвали ее буковинским соловьем.

София Ротару рано стала популярной. В 17 — победила на Республиканском фестивале народных талантов. Тогда ее фото напечатали на обложке журнала "Украина", который читали во всем Советском Союзе.

Так ее впервые увидел и влюбился будущий муж Анатолий Евдокименко. Друг для друга они стали любовью на всю жизнь. В браке прожили 34 года. И в 2002 мужа звезды не стало.

Сейчас София Ротару большую часть времени посвящает семье. Имеет двух взрослых внуков — Анатолия и Софию. И признается, если бы имела шанс начать жизнь заново, прожила бы его точно так же.

Так, по случаю праздника единственный сын звезды Руслан Евдокименко на странице в Instagram опубликовал совместное фото со звездной мамой, которое сопровождал трогательными словами.

К поздравлениям присоединились и другие члены семьи Софии Михайловны. Так невестка звезды Светлана также опубликовала совместное с ней и дочерью Софией фото, под которым оставила слова приветствия.

Внучка певицы, в свою очередь, в своей Instagram-Stories опубликовала видео, в котором показала, как украшенный дом в честь дня рождения ее бабушки. В ролике видно, что гостиную родные звезды украсили воздушными шариками и множеством червноих трянд.

К поздравлениям присоединились и поклонники Софии Михайловны, которые в комментариях засыпали ее пожеланиями и словами благодарности.

С Днем Рождения, София Михайловна!

Спасибо за вдохновение, за ваше творчество, за любовь к жизни! Любим!

Здоровья крепкого вам!

С днем рождения, лучшая певица Украины всех времен ! ! Ждем новых песен!

Замечательная мама, замечательный сын! Поздравляю от всей души!

Напомним, не так давно София Михайловна Ротару разместила серию фото, на которых зазнимкувала свою трехэтажное жилье и цветы, которые растут во дворе. В частности, у дома звезды растут розы, гортензии и лилии.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь