Jerry Heil записала песню, в которой она сербает и чавкает

12 червня 2020, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Jerry Heil опубликовала мукбанг (мокбан, мекбан, mukbang - популярные корейские и американские видео, где блогеры едят со вкусными звуками перед камерой) лирик-видео на новый сингл #CHEWING.

Смешной и странный трек на английском языке #CHEWING о типичном интроверте, для которого карантин в жизни ничего не изменил, появился в виде лирик-видео на YouTube канале Jerry Heil.

Джерри экспериментирует в разных музыкальных стилях: хип-хоп, трэп, танцевальной поп-музыки. Песня #CHEWING построена на трендовых ASMR звуках: чавканье, пшиканьях, хлебаниях.

Певица всегда подкупает простотой своих идей. В ее новом видео: самоизоляция, маленькая квартира (настоящее жилье певицы до переезда), одинокая девушка сидит в чат-рулетке, которую на монтаже заменили на придуманный сайт lone.com (lone-одиночество).

Джерри исполняет новый трек онлайн перед незнакомцами со всего мира и просто снимает их неожиданную реакцию.

В клипе #CHEWING Джерри стала настоящим биджеем, с аппетитом поглощая еду дома, кормит бананом кроля, при этом общается в текстовом чате со зрителями.



Хейл сменила несколько образов: от привычной повседневной одежды с ее фирменными рожками на голове к образу в стиле эпохи Барокко с пышным седым париком.

Последний образ – пасхалка. Ведь за основу песни #CHEWING певица и композитор приняла измененную мелодию из до минорной прелюдии и фуги И. С. Баха.

Напомним, не так давно Jerry Heil в очередном треке спела о треугольнике, где третий - его мама. Исполнительница представила lyric-видео на песню "Провінція".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь