"Голос країни -10": Дарья Петрожицкая очаровала душевным выступлением в "нокаутах" шоу

29 березня 2020, 22:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" начался второй эфир "нокаутов" вокального шоу "Голос країни-10", которые были отсняты заранее.

Так, поскольку каждая программа посвящена отдельной команде, то сегодня за участие в прямых эфирах начали борьбу подопечные Дана Балана.

Одной из первых на сцену вышла звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которую Дан Балан "украл" у Тины Кароль на этапе вокальных батлов.

Артистка изрядно очаровала зрителей и тренеров душевным исполнением колыбельной песни Квитки Цисык - "Ой, ходить сон".

"Так приятно смотреть, что ты пронесла свои сценические знания сквозь песню и не возбудила хрупкость. Ты создала этот мир матери и дитя. Просто невероятно, ты заворожила", - прокомментировала номер Дарьи Тина Кароль.

MONATIK, который после выступления аплодировал Петрожицькій стоя, заметил, что слушать эту песню именно в ее исполнении.

"Если еще прошлый раз, еще побеждала актриса, то сегодня это уже один уровень. Это круто. Я с тобой плыл за этой музыкой. Я буду ее слушать время от времени и сама в твоем исполнении", - отметил MONATIK.



"Чтобы зритель захотел это прослушать еще раз - это самый высокий уровень. Это первое место сегодня", - отметил выступление артистки ее тренер Дан Балан и "посадил" ее на первый из четырех стульев.

Напомним, в связи с продлением карантина через COVID-19 на телеканале "1+1" принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни-10". Так, прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся и состоятся без зрителей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь