"Голос країни-10": Дарья Петрожицька и Даниэль Салем покорили публику страстным выступлением

09 березня 2020, 02:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на "1+1" отгремел восьмой выпуск вокального проекта "Голос країни-10".

Так, последними в этом эпизоде выступили звезда сериала "Папік" Дарья Петрожицька и участник "Танців з зірками" Даниэль Салем. Участники исполнили легендарную песню "Позвони мне, позвони". Актеры покорили публику драматическим выступлением.

От эмоционального и страстного номера не удержались на месте и Дан с Тиной. Балан первым прокомментировал выступление звезд: "Я почувствовал энергию и мне захотелось просто взять белую королеву (Тину Кароль – прим. ред. ) в руки, покрутить ее... Для нас это было шоу".

"Еще раз поклон за то, что вы делали на этой сцене. Никогда у меня в команде не было возможности сделать шоу. Я люблю риск! Да, это люди из совсем другого мира пришли на проект.

Мы с Дашей поработали, какой голос, как она спела, какие длинные ноты! Даша, я тобой горжусь, ты звучишь! Даниэль. У него пение – это ощущение. И вот именно направить его в музыку – моя задача, как тренера", – поделилась мыслями Тина Кароль.

В результате, тренер сделала выбор в пользу Даниэля. Впрочем, Дан Балан устроил "кражу" и теперь Дарья Петрожицька в его команде.

Напомним, во время "вокальных боев" в это воскресенье на сцене выступили екстравести-дива Урсула и продавец Нурсултан Шатирханули.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском