"Голос країни-10": на шоу споет жертва домашнего насилия и супергротескная дрэг-королева

21 лютого 2020, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в воскресенье, 23 февраля на канале "1+1" состоится шестой эфир "Голосу країни-10", в котором участники продолжают поражать сильными голосами и необычными тембрами. На этой неделе эфир будет драматичным и напряженным, ведь свободных мест в командах тренеров почти не осталось.

Так, на сцену главного вокального шоу выйдет 21-летняя Татьяна Нечай, которая приехала из Львова, чтобы вдохновить своего папу реализовать давнюю мечту – вернуться на сцену. Отец девушки – оперный певец, который после рождения дочери, был вынужден сменить профессию, чтобы обеспечивать семью. Сейчас он работает дальнобойщиком и не оставляет надежды однажды показать себя публике и выйти снова спеть для широкой аудитории. На слепых прослушиваниях Татьяна исполнит легендарный хит Dancing queen группы ABBA.

"Сегодня я буду петь любимую папину песню. Я надеюсь, именно это выступление даст ему толчок к тому, чтобы в следующем году он тоже пришел на "Голос країни" и спел", - говорит девушка.

Также зрителей и тренеров ждет эмоциональное выступление 26-летнего офицера Вооруженных Сил Украины – Василия Процюка, который будет петь песню Сергея Бабкина "Прости". Парень – самородок, никогда профессионально не занимался вокалом, а певческий талант открыл в себе, будучи студентом.

"Стать военным было моим сознательным решением, потому что я считаю, что каждый мужчина должен служить своей стране и людям. Это наш долг. На одном из праздников мои сослуживцы услышали, как я пою и были чрезвычайно впечатлены. Это они настояли на том, чтобы я пришел на "Голос країни", - заметил вокалист.

И удастся ли ему развернуть хотя бы одно красное кресло, узнаем уже в это воскресенье.

В новом выпуске проекта слепых прослушиваний на сцену выйдет и Александра Горупа из Минска. Девушка рано вышла замуж и стала жертвой домашнего насилия. Долгое время она стеснялась признаться в этом родителям и знакомым, но нашла в себе силы уйти от горе-мужа и начать новую жизнь. На сцене она исполнит трогательную песню Tony Braxton – Un-break my heart.

"Хочу, чтобы девушки понимали – из любой ситуации можно найти выход. Не смотря на все, что я пережила, я сейчас здесь на "Голосі країни" и иду к своей мечте. Я мечтаю доказать каждому, что я достойна быть среди талантливых людей". - призналась девушка.

На сцену главной битвы эпохи выйдет и 33-летний Владимир Митев в образе дрэг-королевы – это перевоплощение мужчины в супергротескний женский образ. На слепые прослушивания участник пришел под сценическим именем Власть Шнерн и исполнил арию из оперы "Кармен". Сможет ли парень поразить своими вокальными способностями тренеров так же, как феерическим нарядом, узнаем уже в воскресенье.

Выйдет на сцену слепых прослушиваний и Денис Жупник из Киева, который исполнит песню MONATIK – "Жизнь поэт". Сейчас парень работает радио - и телеведущим, а еще его голосом говорит один из султанов в телесериале "великолепный век. Роксолана". Будучи тесно связанным с музыкой в пределах работы, он на самом деле давно мечтал заявить о себе на вокальной сцене. Первую попытку покорить "Голос країни" Денис сделал несколько лет назад, во втором сезоне проекта, тогда ему удалось развернуть одно красное кресло.

Сможет ли он превзойти свой предыдущий результат в шоу, зрители узнают уже скоро.

"Когда ты тесно связан с музыкой на радиостанциях и музыкальных премиях, ты постоянно слышишь, как люди поют, и думаешь, а почему не я на их месте? Хочу использовать возможность громко заявить о себе в десятом сезоне "Голосу країни", - признался Александр.

Кто из участников сможет развернуть 4 красных кресла, и кто из тренеров первым соберет команду, узнаем уже в воскресенье.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь