"Я потерял голос": Элтон Джон остановил концерт в Новой Зеландии из-за пневмонии

17 лютого 2020, 06:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Элтон Джон внезапно остановил концерт в Новой Зеландии из-за пневмонии, сообщает ВВС.

Заметно расстроенный 72-летний певец потерял голос во время своего выступления на стадионе "Маунт Смарт" в Окленде.

"Я просто полностью потерял голос. Я не могу петь, - обратился Джон к толпе. - Я должен уйти. Мне жаль".

Зрители подарили английскому певцу бурные овации, когда он осторожно покинул сцену при помощи помощников.

Ранее исполнитель сообщил поклонникам, что врачи диагностировали у него "ходячую пневмонию". Несмотря на болезнь, Элтон Джон исполнил несколько песен, среди которых "Candle in the Wind" и "All the Girls Love Alice". Он прервал свой концерт во время исполнения композиції "Daniel", а позже еще раз извинился перед поклонниками в своем Instagram.

"Я играл и пел от всего сердца, пока не потерял голос. Я разочарован, расстроен и очень жалею. Спасибо за вашу удивительную поддержку и любовь, которую вы дали мне сегодня во время выступления", - написал он.

Прерванный концерт был первым в рамках турне по Новой Зеландии "Farewell Yellow Brick Road tour". Представители исполнителя заявили, что следующие концерты состоятся, как и было запланировано.



Ранее Элтон Джон возмущенно вышвырнул сумку за 4 тысячи долларов с самолета. Такое поведение музыканта спровоцировала ситуация, которая произошла во время концерта Элтона в австралийском городе Перт.

Артист во время своего выступления на стадионе "Перт Овал" увидел, как сотрудники службы безопасности пытались вывести из зала женщину. Из-за этого он остановил свое выступление, начал оскорблять охранников и в нецензурной форме требовать, чтобы они оставили его поклонницу в покое.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском