Хайди Клум соблазнительно засветила грудь во время съемок для известного глянца

31 січня 2020, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно озадачила фанатов "обнаженным" фото, сейчас порадовала фанов довольно пикантным видео.

На своей странице в Instagram 46-летняя звезда опубликовала видео, сделанное во время съемок для чешского издания Harper's Bazaar.

В ролике Хайди позировала в зеленом мини-платье от Versace с глубоким декольте и босоножкам на шнуровке. Однако чтобы иметь еще более соблазнительный вид модель опустила рукава одеяния и обнажила зону декольте. Соблазнительное видео вызвало небывалый восторг среди поклонников.

"Ты имеешь просто божественный вид!

Что нужно делать, чтобы выглядеть так в 46 лет? ", "Это настоящий огонь. С нетерпением жду готовых фотографий", "Твоему мужу очень повезло", - писали в комментариях под видео подписчики звезды.

Напомним, недавно Хайди Клум поделилась подробностями семейной жизни с молодым мужем Томом Каулітцем. Она призналась, что Клум призналась, что стала намного счастливее с солистом группы Tokio Hotel. По ее словам, их отношения очень отличаются от всех предыдущих в ее жизни.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь