Известные российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса от имени Грети Тунберг

30 січня 2020, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голілвудського актера Гоакіна Феникса, который уже совсем скоро побоореться за "Оскар-2020", бессовестно розірали известные российские пранкеры Вован и Лексус.

Ребята позвонили звезде "Джокера", представившись известной активисткой Ґретою Тунбеґ, которую сыграла их знакомая и ее отцом Сванте, которым стал Владимир Кузнецов (Лексус).

Как видно из видео, которое опубликовано в YouTube разговор с актером началась с того, "Тунберг" предложила ему присоединиться к несуществующей акции "Звезды спасут Землю", на что актер ответил, что готов вместе со своей невестой Руни Марой оказать ей необходимую помощь.

"Я планирую запустить новую кампанию "Звезды спасут Землю", это будет моя коллаборация с известными людьми ... Сейчас недостаточно говорят о правах животных в сельском хозяйстве. Этот вопрос для нас жизненно важен", - отметила девушка.

Потом псевдо Грета сказала, что хотела бы сняться в продолжении "Джокера". На что актер пообещал поговорить с режиссером, если сиквел решат снимать. "Грета" также попросила Феникса рассмеяться, как его герой Джокер, чтобы ей потом завидовали все друзья.

"Это непросто.

Я уже и забыл, как это делается", - сказал актер, но после уговоров все же рассмеялся.

В конце "папа" Греты попытался повторить смех Джокера, но она заметила, что он плохой актер, после чего раздались выстрелы. После небольшой паузы Феникс понял, что его разыграли.

"О боже мой! Это же пранк! Нас конкретно пранканули ... Это было прекрасно. Ребята, вы молодцы", - поблагодарил он пранкерам, отметив, что теперь, возможно, будет заикаться.

Напомним, осенью 2018 года пранкерам Вовану и Лексусу запретили въезд в Украину.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь