"Голос країни-10": за внимание тренеров поборолася зажигательная бэк-вокалистка MONATIK

26 січня 2020, 23:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Во втором эфире юбилейного сезона "Голосу країни" поборолась за внимание тренеров и бэк-вокалистка MONATIK Лида Ли.

Исполнительница уже принимала участие в "Голосі країни-4", впрочем, перед прямыми эфирами проиграла Анне Корсун, которая сейчас известна зрителям как MARUV.

25-летняя девушка призналась, что для MONATIK это будет сюрприз, поскольку тренер шоу не знал о намерениях Лиды принять участие в проекте.

"Дима никогда не позиционирует нас, как бэк-вокалистов. Он говорит, что мы артисты. Никто не остается в тени, у каждого есть возможность проявить себя и мы все это чувствуем", – рассказала Ли.

Впрочем, после того, как Лида выступила на НСК "Олимпийский" вместе с MONATIK, поняла, что готова к сольной карьере.

На слепых прослушиваниях бэк-вокалистка зажгла песней Bang Bang Джесси Джей, Арианы Гранде и Ники Минаж.

MONATIK признался, что сразу узнал голос Лиды.

"Я твой вокал узнаю из миллионов. Мы очень часто выступаем на одной сцене, я имею честь с тобой работать. Честно говоря, по доброму удивлен. Я переживаю, что сейчас надо будет за тебя бороться, потому что я очень хочу, чтобы ты пошла ко мне в команду", – прокомментировал мультиартист.

Лиде удалось развернуть кресла Потапа и Насти, а также Тины Кароль. "Лидочка, мы тоже будем за тебя бороться! Ты зажигаешь", – сообщила Каменских.



"У тебя есть "Голос країни" уже, у тебя есть реванш. И если ты уже пришла на проект, у тебя сейчас есть возможность попробовать кое-что другое. Я тебе желаю успеха в проекте, ты очень талантливая исполнительница", – отметила Кароль.

В ответ Лида Ли ответила, что выбирает того тренера, который ее максимально раскроет. Певица выбрала команду Дмитрия Монатика.

Напомним, во втором эфире шоу таксист с Казахстана устроил настоящий концерт вместе с тренерами проекта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь