Катя Бужинская в золотом мини-платье представила зажигательный гимн всем кумовьям

20 грудня 2019, 11:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская популярная певица Екатерина Бужинская, которая на днях обратилась к Владимиру Зеленскому, сейчас порадовала своих поклонников новым хитом.

На своем официальном канале в YouTube звезда представила очередной народный хит "Кум мій золотий".

Новая песня артистки четко описывает отношения с людьми, которые являются одними из самых близких - кумовьями. Трек Екатерина посвятила своему куму Александру, который на днях отметит юбилей - 50 лет.

"Не секрет, что есть песни и о матери, и об отце, о детях, о многих наших родственников, но вот про кумовьев несправедливо забывают. Но это именно те люди, с которыми можешь поделиться сокровенным, которые всегда придут в трудную минуту, и которые разделили с тобой радость материнства. Такие песни объединяют семью, когда все собираются за одним столом, эта композиция поднимает настроение и сразу хочется идти в пляс", - комментирует выход новой песни певица.



Релиз новой песни "Кум мой золотой" народная артистка Украины подкрепила новой провокационной фотосессией в золотом мини-платье.

Также стоит отметить, что буквально вчера Екатерина Бужинская получила Орден Святой Анны за весомый вклад в области культуры, искусства, а также как представитель народной дипломатии Украины в Европе.

Орден Королевы Анны "Честь Отечества" относится к категории высших общественных орденов Украины.

Для просмотра видео, листайте вправоНапомним, не так давно Екатерина Бужинская очаровала поклонников редким архивным снимком.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь