Завершились съемки сериала "Великі Вуйки"

01 серпня 2019, 16:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал "1+1" завершил съемки культового сериала "Великі Вуйки", креативным продюсером которого стал украинский ведущий Юрий Горбунов.

Ведущий поделился, что 16-серийную ленту "Великі Вуйки" снимали несколько месяцев. Поскольку по сюжету почти все события происходят в Киеве, команда задействовала много знаковых локаций столицы. Например, для одной из сцен съемочная группа перекрыла часть движения на Подоле и устроила импровизированную пробку из более чем полусотни машин на Андреевском спуске.

Также Горбунов признался, что авторы сериала хотели не только перенести героев в новую среду, но и показать зрителю Киев, стиль жизни столичной молодежи, привычки и характер современных киевлян.

"Гуцулы, которые всю жизнь провели в горах, попадут в крупнейший мегаполис Украины. В столице им придется не только познакомиться с новыми персонажами, а и приспособиться к новому ритму жизни. Современная квартира с кучей малознакомой техники, многолюдное метро с пугающими эскалаторами, торговые центры с соблазнительными предложениями, салоны красоты, гастрономические открытия и множество развлечений. Зритель прогуляется вместе с героями по Крещатику, Майдану Незалежности и киевскому железнодорожному вокзалу. А также узнает в сериале и набережную Речного вокзала, где дядя Бодя во время фестиваля вина преобразится на "Богданье-сомелье", - поделился деталями сериала Юрий Горбунов.



В съемках культового сериала также приняли участие и звезды украинского шоу-бизнеса. Так, например, Екатерина Кухар сыграет в "Великих Вуйках" гадалку, Михаил Поплавский — министра инфраструктуры, Надежда Мейхер — любимого дяди Ивана Петрука. Также зрители увидят Игоря Ласточкина, Дмитрия Коляденко, Евгения Кота и других знаменитостей.

Напомним, на днях певица Надежда Мейхер рассказала о "романе" с Горбуновым на съемочной площадке сериала "Великі Вуйки".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь