Я злоупотреблял и медленно тух: лидер O. Torvald Галич рассказал о непростом прошлом году

18 квітня 2019, 13:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы O. Torvald Евгений Галич, который растрогал нежной семейной фотосессией с детьми, поделился с поклонниками откровением.

Исполнитель признался, что прошлый год выдался для него едва ли не самым сложным в жизни. Как известно, в 2018-м не стало отца Галича. Потеря серьезно пошатнула эмоциональное состояние лидера O. Torvald.

"Друзья. 2018 год был самым сложным в моей жизни. Я очень бы хотел проснуться и понять, что все это был лишь сон. Но это не сон. Я не мог писать, меня рвало от всего, что мы делаем. Я хотел найти слова, мелодии, я злоупотреблял, хотел все бросить, я медленно тух.  Как только я набирал воздух, кто то снова тянул за ноги на дно. ", - откровенно поделился с фанатами Евгений.

Он поблагодарил всех, кто его поддержал в трудный момент и объявил о премьере нового клипа, в котором высказал все, что у него наболело.

Работа на композицию "Два Нуль Один Вісім" стала первой после длительного перерыва в творчестве O. Torvald.

"Мы возвращаемся.  Все, что будет дальше очень важно для меня. Важно для всех нас.  Спасибо всей моей команде за веру и поддержку, за нереальные сроки, сверх силу и во время выполненные задачи! Вы нереально крутые. Мы O. Torvald. Мы тут не случайно. Будет громко. Мы тут надолго.... Папа, я люблю тебя", - написал Евгений.

Напомним, что в прошлом году лидер группы O. Torvald Евгений Галич через 9 лет брака снялся в свадебной фотосессии.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь