Смелый флирт Dan Balan и зажигательные танцы судей: как прошли решающие нокауты в "Голосі країни-9"

01 квітня 2019, 00:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 31 марта, закончились вокальные нокауты, в которых участники соревновались за возможность попасть в прямые эфиры.

Телезрители канала "1+1" увидели последние нокауты девятого сезона, которые стали решающими для команды тренеров Dan Balan и Тины Кароль. И наконец все узнали кто из кандидатов на звание "Голос країни" попал в прямые эфиры и будет бороться за победу.

В прошлом эфире частично начала нокауты команда Dan Balan. По результатам прошлого выпуска на первое кресло сел боксер-сердцеед Вячеслав Кретов, на второе - львовянка Оксана Муха, а на четвертое - одессит Владимир Зайончковский, который своим выступлением заставил Тину Кароль танцевать.

Однако сегодняшним выступлением фаворитки Dan Balan Екатерины Бегу, которая перепела хит Земфиры "Маечки", удалось сдвинуть Вячеслава Кретова и занять первый стул.

Однако выступление  одного из участников команды Dan Balan не оставило равнодушным ни одного из тренеров. Александр Мороз стал современной реинкарнацией Майкла Джексона и исполнил его песню Who is it.

Однако Dan Balan не посадил Александра на один из стульев, чем вызвал настоящий шок своих коллег.

Вообще в этом эфире звездный тренер удивлял своими поступками. Кроме того, что он публично укусил Тину Кароль, он первый из тренеров, кто не дал стул, а досрочно прекратил участие в проекте сразу трем участникам.

Однако выступление последнего участника из команды Dan Balan оценили все. Поклонник украинского "Голосу країни" из Омана Рафи Хейтам исполнил песню Таркана Dudu, которую завершил в кресле Тины Кароль.

"Ты можешь сесть и на мое кресло. Это было прекрасно и солнечно. Я думаю вам надо на первое место. Вы суперзвезда в YouTube, я видела", - прокомментировала выступление Рафи Тина Кароль.

Таким образом к прямым эфирам из команды Dan Balan дошли: Екатерина Бегу, Вячеслав Кретов, Оксана Муха и Рафи Хейтам.

После выступлений участников Dan Balan в вокальные "нокауты" вступила команда Тины Кароль.

Открыл борьбу самородок из Знаменки Андрей Хайат, очень ярким выступлением. Певец появился на сцене с аккордеоном и спел народную песню "Летить галка через балку". В результате исполнитель занял первый стул.

"Андрей, ты уже герой времени, и сколько было споров относительно тебя в других программах и телепроектах. А в нашем проекте для особых людей есть место номер 1", - так прокомментировала выступление певца Тина Кароль.

Также своим выступлением в команде Тины Кароль поразила девушка с проблемами зрения, но с ангельстким голосом Ксения Бахчалова. Участница невероятно исполнила композицию Hijo de la Luna Mecano, и подвинула Андрея Хайата и заняла первый стул.

Вслед за Ксенией на сцену "Голосу країни-9" вышла 70-летняя участница Лидия Федоровна Горошко, которая своим выступлением заставила танцевать всех тренеров.

А вот подвинуть Ксению Бахчалову с первого стула заставил переродженний артист Дэвид Аксельрод, который исполнил композицию Сэма Смита Writings on the wall.

Закрыла команду, с которой Тина Кароль будет бороться за победу в прямых эфирах Ника Тупилко, которая эмоционально исполнила хит группы "Бумбокс" "Вахтерам", и заставила есь зал аплодировать ей стоя.

"Сегодня прозвучала впервые песня "Бумбокса". Грести эту песню до конца и делать это мощно - это был твой вызов. Я знаю, что у тебя нет другой сцены, кроме этой. Ты помогаешь родителям и поешь, когда делаешь бургеры.

Я хочу, чтобы ты это прекратила и закрыла дверь в свою бургерную и заняла четвертое место и пошла в финал", - так прокомментировала выступление своей подопечной Тина Кароль.

Итак в прямых эфирах зрители увидят участников из команды Dan Balan: Екатерину Бегу, Вячеслава Кретова, Оксану Муху и Рафи Хейтама. Команда MONATIK: Андрей Карпов, братья Таранцови, Виктория Олейник и Алина Подлужная. Команда Потапа: Карина Арсентьева, Виктория Ягич, Арсений Журавель и Богдана Ренк. Команда Тины Кароль: Дэвид Аксельрод, Ксения Бахчалова, Андрей Хайат и Ника Тупилко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь