Сделала аборт и считаю это правильным: Роуз МакГавен удивила неожиданным признанием

04 березня 2019, 16:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса известная по роли Пейдж в сериале "Зачарованные" Роуз МакГавен, которая недавно раскритиковала движение против домогательств, снова удивила достаточно откровенным заявлением.

Так, на своей странице Twitter скандальная звезда отреагировала на сообщение о том, что у каждой четвертой женщины до 45 лет был аборт. При этом после прерывания беременности 60% этих женщин позже становились матерями.

Роуз согласилась с этими данными, заявив, что она попадает в категорию "каждая четвертая", и рассказала свою историю, которая привела ее к аборту. "Да, я сделала аборт, и считаю это правильным. Мне не стыдно, и вам не должно быть. 60 процентов тех, кто решает сделать аборт, уже являются матерями, это много о чем говорит. Я пила противозачаточные таблетки, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу привести ребенка в свой мир и одновременно изменить этот мир. Я не жалею о своем решении, и оно не было принято легко. Если вы не хотите делать аборт, не делайте его. Мое тело, мой выбор, моя жизнь. Это только ваш выбор", - написала МакГавен.

Стоит отметить, что от кого была беременна актриса, она не сообщила, но известно, что она встречалась со многими мужчинами. В числе ее возлюбленных были певец Мэрилин Мэнсон и кинорежиссер Роберт Родригес. Но, несмотря на бурную личную жизнь, замужем актриса была только один раз.

2013 года Роуз связала себя узами брака с художником Дэйви Дітейла, но уже через три года подала на развод. Сейчас Роуз встречается с моделью-андрогином Рейном Давом.

Детей у звезды пока нет.

Напомним, Роуз МакГавен не стесняется делать громкие заявления, как это было, например, с обвинением в сексуальном домогательстве кинопродюсера Харви Вайнштейна. Роуз одна из первых обвинила мужа в харассменте. Именно после ее признания больше 60-ти женщин обвинили продюсера в сексуальных домогательствах.




Теги:
 один Секс движение Мир twitter
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь