Босоногий Козловский с известной моделью разыграл нешуточную драму в солевой пустыне

22 вересня 2018, 00:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певец Виталий Козловский, который взбудоражил Сеть очередным откровенным фото, представил новую видеоработу на песню "Літай".

Режиссером видео стал Александр Филатович. Главную роль в клипе сыграла украинская модель Анастасия Субина.

Съемки проходили на уникальной природной локации в Херсонской области - она сочетает розовое Лемурийское озеро и озеро Сиваш, огромную солевую пустыню, которая меняет свой цвет от белого до розового.

"Мы с режиссером очень долго выбирали локацию, изначально хотели снимать в Португалии на берегу океана. Но когда я увидел, какое невероятное место есть у нас, в Украине, недалеко от села Григорьевка Херсонской области - решение снимать там клип принял сразу же. Хочется, чтобы о такой красоте на нашей родной земле узнало как можно больше людей", - прокомментировал Козловский.

Во время работы над видео не обошлось и без казусов. Чтобы добраться до солевой пустыни, артисту и всей съемочной группе с оборудованием пришлось пешком преодолеть немалое расстояние через черное жидкое болото, в который ноги погружались по колено.

Оказалось, это очень ценные лечебные грязи, ради которых люди приезжают издалека.

Вода в розовом озере целебная, а еще - настолько соленая, что выталкивает тело на поверхность - здесь можно просто лежать и отдыхать на воде.

Съемки были очень непростыми, ведь проходили в жару, соль под ногами сильно нагревалась, но в большинстве сцен артист снимался именно босиком.

Напомним, полуобнаженный Виталий Козловский прикрыл интимное место рукой. Певец поделился в фотоблоге пикантным кадром.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском