Мадонна в кружевном наряде и чулках украсила обложку известного глянца

30 липня 2018, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Мадонна, которую недавно обвинили в сексуальных домогательствах, стала героиней августовского номера Vogue Italia и снялась в стильной фотосессии.

Модный фотосесет артистки подкреплен ее интервью о жизни в Лиссабоне, куда она недавно переехала. Основное внимание было уделено ее детям, ее страсти к музыке и лошадям, а также ее проектам благотворительной организации "Повышение Малави". Авторами фотосета сіпрвачки стали Мерт Алас и Марк Пігготт. Снятие называются Just One Day Out Of Life, где Мадонна, которой в августе исполнится 60 лет, возникает на двух доступных обложках в полностью черном наряде Сен-Лорана.

На одной из обложек певица изображена в кружевном наряде и чулках на территории поместья Хердаде-ду-Перу 18 века и находится в национальном парке Аррабида недалеко от Лиссабона. Также в фотосессии приняли участие и дети Мадонны, которых она усыновила. Фотографиями фотосессии поделился на своей странице автор творения.

Напомним, недавно Мадонна поделилась редким снимком всех своих шестерых детей, двумя родными - дочерью Лурдес и сыном Рокко, и четырьмя приемными.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь