Дмитрий Комаров показал, как вылетел бизнес-классом в новую экспедицию

29 червня 2018, 10:48 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который в минувший вторник, 26 июня, отправился в новую экспедицию, уже преодолел большую часть путешествия в джунгли Амазонки, говорится в "Сніданку з 1+1".

Бразилия - очередная страна, которую от А до Я будет исследовать команда "Мира наизнанку".

Комаров уже успел поделиться впечатлениями от полетов и рассказал о дальнейших планах у себя в соцсетях.

Почти трое суток команда "Мира наизнанку" добирается к сердцу джунглей Амазонки. И это рекордное по продолжительности путешествие из Киева до первого места назначения команды.

Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев уже преодолели почти 10 тысяч километров! Между перелетами Дмитрий успел поделиться впечатлениями.

На последней фотографии в своем Instagram он вместе с Александром отдыхают в самолете. Как пишет Комаров, обычно терпеть не может прямые рейсы, длиннее 10 часов. Но в этот раз наоборот - за 15 часов полета удалось набраться сил перед изнурительными путешествиями и съемками.

"За эти 15 часов я компенсировал всю потерю сил за неделю сборов перед отъездом, когда спал по 4-5 часов в сутки.

В воздухе над океаном я проспал рекордные 12-13 часов, на месяц вперед. В обычной жизни такое позволить себе просто невозможно! " - подписал фото Дмитрий, где вместе с Александром лежит в кресле, которое раскладывается прямо в салоне самолета. Согласно с последними обновлениями, Дмитрий и Александр сейчас летят в сторону Амазонки. Затем маленькими самолетами будут добираться до первого места съемок.

В Бразилии "Мир наизнанку" проведет несколько месяцев, после чего уже в Украине начнет монтаж увлекательных серий.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь