"Голос країни-8": Джамала рассказала, как совмещала съемки с первыми днями материнства

07 травня 2018, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вчера зрители телеканала "1+1" увидели специальный проект "Светская жизнь. Звезды Голоса", который был посвящен самым ярким участникам, победителям и звездным тренерам восьми сезонов "Голосу країни".

В рамках программы Джамала рассказала ведущей "Голосу країни" Екатерине Осадчей, как совмещала съемки с первыми днями материнства.

"Во время прямых эфиров мой муж приезжал на съемочную площадку вместе с ребенком, чтобы я покормила сына. Материнство вдохновляет, поэтому я нахожу время на все: для меня действительно важна карьера и почетно быть тренером такого масштабного проекта. Во время беременности я стала более уязвимой, мне хотелось плакать от счастья, игры бэнда, невероятных декораций, выступлений участников. Чувственность в восьмом сезоне зашкаливала", - призналась молодая мама.

Тем временем, ведущий проекта Юрий Горбунов добавил, что наблюдая за Джамалой, вспомнил беременность своей жены Екатерины Осадчей "Я смотрел на Джа и понимал, что в прошлом году и Катя так же реагировала на выступления вокалистов, а лирические песни вызвали у нее слезы", - поделился Юрий Горбунов.

Интересно, що в восьмом сезоне "Голосу країни" приняло участие рекордное количество популярных звезд украинского шоу-бизнеса. Так, все красные кресла этого года развернули Юрий Ткач, Злата Огневич, Ирина Федишин, Камалия, Анна Тринчер, экс-Борис Апрель Зианджа.

Также свои силы в проекте попробовала олимпийская чемпионка Ирина Мерлени, но ни один из тренеров не нажал на красную кнопку.

В свою очередь, Юрий Ткач рассказал о моменте, когда родилась идея прийти на "Голос країни".

"За кулисами "Танців з зірками" мы с Сергеем Бабкиным пели уже всем известный юмористический кавер на его песню, и кто-то выкрикнул: "Юра, тебе нужно идти на "Голос країни". Я подумал, что действительно хочу попробовать свои силы", - сказал Юрий.

Тем временем, победительница "Танців з зірками" и тренер "Голосу. Діти-4" Наталья Могилевская за кулисами проекта призналась, что очень боялась у "Голосі країни-7" не развернуть красные кресла, но все же ей удалось покорить сердца всех своих коллег.

В свою очередь, Павел Зибров, который принял участие в шестом сезоне, но ни один из тренеров не нажал на кнопку, поделился, что специально выбрал классическую композицию, чтобы звездные наставники его не узнали.



Также участники "Голосу країни", которые после участия в проекте стали популярными украинскими певцами, LAUD, Constantine, Мария Яремчук, Кристина Соловий, INGRET, Вера Кекелия, Роман Дуда, Влад Феничко признались, что именно проект стал их первой ступенькой к популярности.

Напомним, победительницей "Голоса страны-8" стала подопечная Сергея Бабкина 20-летняя Алена Луценко из Белой Церкви. Победу участнице принесла песня Нины Матвиенко "Колыбельная звезды". Девушка с народным вокалом получила почетное звание "голоса страны", трехмесячную ротацию на ХитFM, а также двухкомнатную квартиру в ЖК "Счастливый".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь