Камалия пошла учиться на доктора философии спортивных наук

04 березня 2018, 02:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Камалия, которая похвасталась своей растяжкой, рассказала, зачем ей было нужно участие в проекте "Голос країни", говорится в "Светской жизни".

Артистка считает, что таким образом, она доказала, что у нее хороший голос и поет она без фонограммы.

"Я показала, что у меня есть голос. Я развеяла все сплетни, что я всегда пою под фонограмму, что у меня нет голоса, и кто-то там за кулисами вместо меня поет", - отметила Камалия.

Кроме того, певица рассказала, что взялась за учебу. "Я буду доктором философии спортивных наук. Сейчас я тренер олимпийских видов спорта, конный спорт", - добавила она.

Муж певицы Мохаммад Захур, поддерживает ее во всем, но не понимает, зачем жене учиться. "Мне кажется ей хватит уже учиться, пусть дети учатся", - отметил Захур.

В свою очередь дети супругов – Арабелла и Мирабелла – занимаются балетными танцами. Недавно дочки-близняшки приняли участие в соревнованиях за Европейский

кубок танцев.

По словам артистки, дочки захотели танцевать после того, как увидели ее в проекте "Танці з зірками". "Они все время говорили: "Мы тоже хотим танцевать так красиво, как мама"", - сказала Камалия.

Напомним, Камалия участвовала в проекте "Танці з зірками". После пятого эфира по решению голосования она покинула шоу. В комментарии о своем выбытии певица отметила, что впервые доказала мужу, что он был не прав.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском