Тина Кароль показала, как ее поздравил сын с Днем влюбленных

14 лютого 2018, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Тина Кароль, которая устроила концерт в прямом эфире "Сніданку з 1+1",  с аншлагами выступила в Неаполе и Минске в рамках своего тура "Интонации".

Звезда привезла в Италию и Беларусь шоу, которое уже успели увидеть украинские зрители в прошлом году. В сопровождении живого состава музыкантов, балета двойников Kozar Dance Theatre Тина исполняла свои лучшие хиты и премьеры песен из нового альбома "Интонации".

Видео из Неаполя: В концерте принимал участие знаменитый американский барабанщиц Ray Marshall.  Благодаря переносной телевизионной станции на большом экране на сцене концерт транслировался в режиме реального времени с наложением визуальных эффектов.

В обоих городах певицу ждали преданные члены многотысячного фан-клуба певицы "ФанТина". В аэропорту в Неаполе певицу встречали с хлебом солью, а на самом концерте - многотысячный концертный зал участвовал во флешах-мобах, поднимая флаги Украины и таблички с надписями "Дякую". На сольный концерт в Минске к певице пришли участники шоу "Голос країни" разных сезонов.   Финалист детского "Голоса" Руслан Асланов, финалистка прошлого сезона "Голоса" Анастасия Малашкевич, и участники нынешней команды "Голоса" Михаил Сосунов.

Социальные сети пестрят всевозможными видео с концерта певицы. А сама Тина Кароль сегодня обрадовала поклонников трогательным снимком в своем Instagram, опубликовав скрин-шот скайпа, как ее сын Вениамин поздравил маму с Днем всех влюбленных.

На открытке Вени было написано на английском "Простите, леди, моя мама - это мой Валентин". Тина Кароль также продолжает устанавливать новые рекорды. Певица объявила о том, что сыграет 10 концертов на бис в рамках своего тура "Интонации". По многочисленным просьбам зрителей, поп-дива вновь выступит в Киеве (24 и 25 апреля), Одессе, Харькове, Запорожье, Николаеве, Днепре, Ужгороде, Черновцах и Житомире.

Напомним, тем временем в Сети набирает популярность видео с 14-летней полненькой Тиной Кароль.  Видео было снято на фестивале еврейской песни.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь