Ирина Федишин сняла мужа-продюсера в романтическом клипе

11 жовтня 2017, 14:24 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Ирина Федишин сегодня утром посетила "Сніданок з 1+1", где показала кадры из нового клипа на трек "Як я тебе люблю".

Вместе с Ириной в студию утреннего шоу пришел и ее муж и по совместительству продюсер Виталий. Как выяснилось, любимый Федишин сыграл главную роль в ее клипе. Вместе с мужем певица демонстрирует нежные чувства, пара обнимается и целуется.

По словам артистки, клип снимали на Канарах. Именно там происходили съемки предыдущего видео Федишин на трек "Ти тільки мій".

Для возлюбленного исполнительницы роль в видео "Як я тебе люблю" была дебютной.

"Это искренняя песня о правдивых чувствах, мы искренне старались передать свои отношения в кадре. Композиция очень нежная, очень романтичная. Мне захотелось, я говорю: "Виталик, эта песня для тебя". Она очерчивает наши отношения. Когда мы решили снимать на нее клип, Виталик посмотрел предыдущее видео "Ти тільки мій" и сказал: "В этом буду сниматься я", - вспомнила Федишин, как муж оказался в кадре видеоработы.

Кстати, супруги вместе уже почти 11 лет.

Пара воспитывает двух сыновей.

Заметим, что 14 октября Ирина Федишин готовит грандиозное выступление в родном Львове. В постановке задействованы сложные конструкции и самые современные спецэффекты. Певица сменит пять образов. А на сцене одновременно выступят более 50 человек и будут летать живые птицы. Ирина презентует поклонникам свой новый, уже шестой, альбом "Твоя".

А уже 9 ноября певица выступит для столичных поклонников в Октябрьском дворце.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь